Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
156 СК "Прогресс" Тюмень
Не начался : uralhockey.ru
Трактор (2009) Челябинск

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Командная статистика

Тюменский Легион (2009) Трактор (2009)
13 Сыграно матчей 13
1 Победы 12
24 Забитые голы 76
1.85 Забитые голы в среднем за матч 5.85
6 Голы в большинстве 9
0 Голы в меньшинстве 6
18 Голы в равных составах 61
3 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 3
76 Штрафные минуты 82
343 Броски в створ ворот 545
7 Реализация бросков в створ ворот, % 13.94
6 Голов забито в 1 периоде 19
6 Голов забито во 2 периоде 32
12 Голов забито в 3 периоде 25
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 7
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 3
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 7
1 Победы с разницей в 1 гол 2
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Командная статистика

Тюменский Легион (2009) Трактор (2009)
7 Сыграно матчей 6
0 Победы 5
7 Поражения 1
13 Забитые голы 38
38 Пропущенные голы 11
1.86 Забитые голы в среднем за матч 6.33
5.43 Пропущенные голы в среднем за матч 1.83
4 Голы в большинстве 7
0 Голы в меньшинстве 2
9 Голы в равных составах 29
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 2
30 Штрафные минуты 32
50 Штрафные минуты соперников 46
172 Броски в створ ворот 252
7.56 Реализация бросков в створ ворот, % 15.08
293 Броски соперников в створ ворот 171
12.97 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 6.43
3 Голов забито в 1 периоде 9
10 Голов пропущено в 1 периоде 3
4 Голов забито во 2 периоде 18
14 Голов пропущено во 2 периоде 2
6 Голов забито в 3 периоде 11
14 Голов пропущено в 3 периоде 6
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 4
3 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 1

Командная статистика

Тюменский Легион (2009) Трактор (2009)
6 Сыграно матчей 7
1 Победы 7
5 Поражения 0
11 Забитые голы 38
38 Пропущенные голы 13
1.83 Забитые голы в среднем за матч 5.43
6.33 Пропущенные голы в среднем за матч 1.86
2 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 4
9 Голы в равных составах 32
2 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
46 Штрафные минуты 50
32 Штрафные минуты соперников 30
171 Броски в створ ворот 293
6.43 Реализация бросков в створ ворот, % 12.97
252 Броски соперников в створ ворот 172
15.08 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.56
3 Голов забито в 1 периоде 10
9 Голов пропущено в 1 периоде 3
2 Голов забито во 2 периоде 14
18 Голов пропущено во 2 периоде 4
6 Голов забито в 3 периоде 14
11 Голов пропущено в 3 периоде 6
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 4
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 2
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 3
4 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 0
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Тюменский Легион (2009): 29.04.2023
Последняя по дате победа команды Трактор (2009): 16.03.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей: 11
Самый результативный матч: 15.03.2025 Трактор - Тюменский Легион 10:4
Самая крупная победа команды Тюменский Легион (2009): 29.04.2023 Трактор - Тюменский Легион 4:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009): 08.10.2023 Тюменский Легион - Трактор 1:10

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов