Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа A (2010 г.р.)
Юноши до 17 лет. Группа A (2010 г.р.)
32
Арена "Металлург"
Магнитогорск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Металлург (2010)
Трактор (2010)
16
Сыграно матчей
16
0
Победы
16
34
Забитые голы
86
2.13
Забитые голы в среднем за матч
5.38
16
Голы в большинстве
24
0
Голы в меньшинстве
4
18
Голы в равных составах
57
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
247
Штрафные минуты
204
462
Броски в створ ворот
718
7.36
Реализация бросков в створ ворот, %
11.84
6
Голов забито в 1 периоде
25
15
Голов забито во 2 периоде
34
13
Голов забито в 3 периоде
25
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
10
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
7
0
Победы с разницей в 1 гол
3
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Командная статистика
Металлург (2010)
Трактор (2010)
8
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
8
Поражения
0
20
Забитые голы
42
44
Пропущенные голы
14
2.5
Забитые голы в среднем за матч
5.25
5.5
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
12
Голы в большинстве
11
0
Голы в меньшинстве
3
8
Голы в равных составах
28
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
167
Штрафные минуты
78
126
Штрафные минуты соперников
80
226
Броски в створ ворот
342
8.85
Реализация бросков в створ ворот, %
12.28
376
Броски соперников в створ ворот
236
11.44
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
5.93
3
Голов забито в 1 периоде
9
16
Голов пропущено в 1 периоде
3
9
Голов забито во 2 периоде
20
14
Голов пропущено во 2 периоде
6
8
Голов забито в 3 периоде
12
13
Голов пропущено в 3 периоде
5
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
3
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Металлург (2010)
Трактор (2010)
8
Сыграно матчей
8
0
Победы
8
8
Поражения
0
14
Забитые голы
44
42
Пропущенные голы
20
1.75
Забитые голы в среднем за матч
5.5
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
2.5
4
Голы в большинстве
13
0
Голы в меньшинстве
1
10
Голы в равных составах
29
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
80
Штрафные минуты
126
78
Штрафные минуты соперников
167
236
Броски в створ ворот
376
5.93
Реализация бросков в створ ворот, %
11.44
342
Броски соперников в створ ворот
226
12.28
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.85
3
Голов забито в 1 периоде
16
9
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
14
20
Голов пропущено во 2 периоде
9
5
Голов забито в 3 периоде
13
12
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
4
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2010):
01.02.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2010) составляет матчей:
16
Самый результативный матч:
09.04.2023 Металлург - Трактор 5:6
Самая крупная победа команды Трактор (2010):
21.12.2024 Трактор - Металлург 8:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

