Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
42 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор (2011) Челябинск
Не начался : uralhockey.ru
Барыс (2011) Астана

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Командная статистика

Трактор (2011) Барыс (2011)
8 Сыграно матчей 8
6 Победы 2
33 Забитые голы 26
4.13 Забитые голы в среднем за матч 3.25
2 Голы в большинстве 9
2 Голы в меньшинстве 0
28 Голы в равных составах 17
1 Игры без забитых голов 1
1 Игры без пропущенных голов 1
226 Штрафные минуты 198
300 Броски в створ ворот 240
10.67 Реализация бросков в створ ворот, % 10.83
11 Голов забито в 1 периоде 6
13 Голов забито во 2 периоде 8
8 Голов забито в 3 периоде 12
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
2 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 1

Командная статистика

Трактор (2011) Барыс (2011)
4 Сыграно матчей 4
3 Победы 1
1 Поражения 3
18 Забитые голы 14
12 Пропущенные голы 15
4.5 Забитые голы в среднем за матч 3.5
3 Пропущенные голы в среднем за матч 3.75
0 Голы в большинстве 4
2 Голы в меньшинстве 0
15 Голы в равных составах 10
1 Игры без забитых голов 1
53 Штрафные минуты 151
47 Штрафные минуты соперников 173
173 Броски в створ ворот 134
9.83 Реализация бросков в створ ворот, % 10.45
106 Броски соперников в створ ворот 127
11.32 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 11.81
5 Голов забито в 1 периоде 1
5 Голов пропущено в 1 периоде 6
9 Голов забито во 2 периоде 5
3 Голов пропущено во 2 периоде 4
3 Голов забито в 3 периоде 8
4 Голов пропущено в 3 периоде 5
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 1
0 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 0
1 Поражения с разницей в 1 гол 0

Командная статистика

Трактор (2011) Барыс (2011)
4 Сыграно матчей 4
3 Победы 1
1 Поражения 3
15 Забитые голы 12
14 Пропущенные голы 18
3.75 Забитые голы в среднем за матч 3
3.5 Пропущенные голы в среднем за матч 4.5
2 Голы в большинстве 5
13 Голы в равных составах 7
1 Игры без пропущенных голов 1
173 Штрафные минуты 47
151 Штрафные минуты соперников 53
127 Броски в створ ворот 106
11.81 Реализация бросков в створ ворот, % 11.32
134 Броски соперников в створ ворот 173
10.45 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.83
6 Голов забито в 1 периоде 5
1 Голов пропущено в 1 периоде 5
4 Голов забито во 2 периоде 3
5 Голов пропущено во 2 периоде 9
5 Голов забито в 3 периоде 4
8 Голов пропущено в 3 периоде 3
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 1
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 0
1 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 1
0 Победы с разницей в 1 гол 1
0 Поражения с разницей в 1 гол 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Трактор (2011): 14.03.2026
Последняя по дате победа команды Барыс (2011): 31.01.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей: 3
Самый результативный матч: 29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011): 05.11.2024 Трактор - Барыс 7:3
Самая крупная победа команды Барыс (2011): 29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов