Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
75
Академия "Трактор"
Челябинск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
12
Сыграно матчей
12
11
Победы
1
60
Забитые голы
36
5
Забитые голы в среднем за матч
3
11
Голы в большинстве
15
2
Голы в меньшинстве
1
46
Голы в равных составах
20
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
130
Штрафные минуты
78
473
Броски в створ ворот
367
12.47
Реализация бросков в створ ворот, %
9.81
22
Голов забито в 1 периоде
8
18
Голов забито во 2 периоде
16
19
Голов забито в 3 периоде
11
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
6
6
Победы
1
0
Поражения
5
32
Забитые голы
17
19
Пропущенные голы
28
5.33
Забитые голы в среднем за матч
2.83
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
4.67
5
Голы в большинстве
9
2
Голы в меньшинстве
0
25
Голы в равных составах
8
0
Игры без забитых голов
1
62
Штрафные минуты
44
34
Штрафные минуты соперников
68
246
Броски в створ ворот
171
13.01
Реализация бросков в створ ворот, %
9.94
196
Броски соперников в створ ворот
227
9.69
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.89
9
Голов забито в 1 периоде
3
5
Голов пропущено в 1 периоде
13
13
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
10
Голов забито в 3 периоде
4
7
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Трактор (2011)
Салават Юлаев (2011)
6
Сыграно матчей
6
5
Победы
0
1
Поражения
6
28
Забитые голы
19
17
Пропущенные голы
32
4.67
Забитые голы в среднем за матч
3.17
2.83
Пропущенные голы в среднем за матч
5.33
6
Голы в большинстве
6
0
Голы в меньшинстве
1
21
Голы в равных составах
12
1
Игры без пропущенных голов
0
68
Штрафные минуты
34
44
Штрафные минуты соперников
62
227
Броски в створ ворот
196
11.89
Реализация бросков в створ ворот, %
9.69
171
Броски соперников в створ ворот
246
9.94
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.01
13
Голов забито в 1 периоде
5
3
Голов пропущено в 1 периоде
9
5
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
13
9
Голов забито в 3 периоде
7
4
Голов пропущено в 3 периоде
10
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
07.03.2026
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011):
11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 4:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2011 г.р.)
07.03.2026
06.03.2026
07.12.2025
06.12.2025
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Мальчики до 14 лет. Группа A (2011 г.р.)
08.12.2024
07.12.2024
10.11.2024
09.11.2024
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Мальчики до 13 лет. Группа A (2011 г.р.)
11.02.2024
10.02.2024
19.11.2023
18.11.2023

