Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
144
"Барыс-Арена"
Астана
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
8
Сыграно матчей
8
2
Победы
6
26
Забитые голы
33
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.13
9
Голы в большинстве
2
0
Голы в меньшинстве
2
17
Голы в равных составах
28
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
198
Штрафные минуты
226
240
Броски в створ ворот
300
10.83
Реализация бросков в створ ворот, %
10.67
6
Голов забито в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
13
12
Голов забито в 3 периоде
8
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
14
Забитые голы
18
15
Пропущенные голы
12
3.5
Забитые голы в среднем за матч
4.5
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
3
4
Голы в большинстве
0
0
Голы в меньшинстве
2
10
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
1
151
Штрафные минуты
53
173
Штрафные минуты соперников
47
134
Броски в створ ворот
173
10.45
Реализация бросков в створ ворот, %
9.83
127
Броски соперников в створ ворот
106
11.81
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.32
1
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
9
4
Голов пропущено во 2 периоде
3
8
Голов забито в 3 периоде
3
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Поражения с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Барыс (2011)
Трактор (2011)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
3
3
Поражения
1
12
Забитые голы
15
18
Пропущенные голы
14
3
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
5
Голы в большинстве
2
7
Голы в равных составах
13
1
Игры без пропущенных голов
1
47
Штрафные минуты
173
53
Штрафные минуты соперников
151
106
Броски в створ ворот
127
11.32
Реализация бросков в створ ворот, %
11.81
173
Броски соперников в створ ворот
134
9.83
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.45
5
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
1
3
Голов забито во 2 периоде
4
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
4
Голов забито в 3 периоде
5
3
Голов пропущено в 3 периоде
8
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
0
1
Поражения с разницей в 1 гол
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Барыс (2011):
31.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2011):
14.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Барыс (2011):
29.12.2024 Барыс - Трактор 10:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011):
05.11.2024 Трактор - Барыс 7:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

