Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 16 лет. Группа A (2011 г.р.)
177 ГДС Уфа Уфа
Не начался : uralhockey.ru
Трактор (2011) Челябинск

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Командная статистика

Салават Юлаев (2011) Трактор (2011)
12 Сыграно матчей 12
1 Победы 11
36 Забитые голы 60
3 Забитые голы в среднем за матч 5
15 Голы в большинстве 11
1 Голы в меньшинстве 2
20 Голы в равных составах 46
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
78 Штрафные минуты 130
367 Броски в створ ворот 473
9.81 Реализация бросков в створ ворот, % 12.47
8 Голов забито в 1 периоде 22
16 Голов забито во 2 периоде 18
11 Голов забито в 3 периоде 19
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 5
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 4
1 Победы с разницей в 1 гол 3

Командная статистика

Салават Юлаев (2011) Трактор (2011)
6 Сыграно матчей 6
1 Победы 6
5 Поражения 0
17 Забитые голы 32
28 Пропущенные голы 19
2.83 Забитые голы в среднем за матч 5.33
4.67 Пропущенные голы в среднем за матч 3.17
9 Голы в большинстве 5
0 Голы в меньшинстве 2
8 Голы в равных составах 25
1 Игры без забитых голов 0
44 Штрафные минуты 62
68 Штрафные минуты соперников 34
171 Броски в створ ворот 246
9.94 Реализация бросков в створ ворот, % 13.01
227 Броски соперников в створ ворот 196
11.89 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.69
3 Голов забито в 1 периоде 9
13 Голов пропущено в 1 периоде 5
9 Голов забито во 2 периоде 13
5 Голов пропущено во 2 периоде 7
4 Голов забито в 3 периоде 10
9 Голов пропущено в 3 периоде 7
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 3
1 Победы с разницей в 1 гол 2
1 Поражения с разницей в 1 гол 0

Командная статистика

Салават Юлаев (2011) Трактор (2011)
6 Сыграно матчей 6
0 Победы 5
6 Поражения 1
19 Забитые голы 28
32 Пропущенные голы 17
3.17 Забитые голы в среднем за матч 4.67
5.33 Пропущенные голы в среднем за матч 2.83
6 Голы в большинстве 6
1 Голы в меньшинстве 0
12 Голы в равных составах 21
0 Игры без пропущенных голов 1
34 Штрафные минуты 68
62 Штрафные минуты соперников 44
196 Броски в створ ворот 227
9.69 Реализация бросков в створ ворот, % 11.89
246 Броски соперников в створ ворот 171
13.01 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.94
5 Голов забито в 1 периоде 13
9 Голов пропущено в 1 периоде 3
7 Голов забито во 2 периоде 5
13 Голов пропущено во 2 периоде 9
7 Голов забито в 3 периоде 9
10 Голов пропущено в 3 периоде 4
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 3
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Победы с разницей в 1 гол 1
2 Поражения с разницей в 1 гол 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2011): 11.02.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2011): 07.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2011) составляет матчей: 8
Самый результативный матч: 09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2011): 11.02.2024 Салават Юлаев - Трактор 4:3
Самая крупная победа команды Трактор (2011): 09.11.2024 Трактор - Салават Юлаев 8:5

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов