Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
24
Арена "Металлург"
Магнитогорск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Металлург (2012)
Трактор (2012)
12
Сыграно матчей
12
6
Победы
6
32
Забитые голы
39
2.67
Забитые голы в среднем за матч
3.25
2
Голы в большинстве
3
1
Голы в меньшинстве
1
28
Голы в равных составах
35
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
61
Штрафные минуты
54
490
Броски в створ ворот
520
6.53
Реализация бросков в створ ворот, %
7.5
9
Голов забито в 1 периоде
16
10
Голов забито во 2 периоде
16
11
Голов забито в 3 периоде
6
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Командная статистика
Металлург (2012)
Трактор (2012)
6
Сыграно матчей
6
2
Победы
2
4
Поражения
4
13
Забитые голы
17
22
Пропущенные голы
19
2.17
Забитые голы в среднем за матч
2.83
3.67
Пропущенные голы в среднем за матч
3.17
1
Голы в большинстве
2
12
Голы в равных составах
15
1
Игры без забитых голов
0
20
Штрафные минуты
20
34
Штрафные минуты соперников
41
269
Броски в створ ворот
246
4.83
Реализация бросков в створ ворот, %
6.91
274
Броски соперников в створ ворот
221
8.03
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.6
4
Голов забито в 1 периоде
7
9
Голов пропущено в 1 периоде
5
5
Голов забито во 2 периоде
9
7
Голов пропущено во 2 периоде
5
3
Голов забито в 3 периоде
1
5
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
2
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Металлург (2012)
Трактор (2012)
6
Сыграно матчей
6
4
Победы
4
2
Поражения
2
19
Забитые голы
22
17
Пропущенные голы
13
3.17
Забитые голы в среднем за матч
3.67
2.83
Пропущенные голы в среднем за матч
2.17
1
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
16
Голы в равных составах
20
0
Игры без пропущенных голов
1
41
Штрафные минуты
34
20
Штрафные минуты соперников
20
221
Броски в створ ворот
274
8.6
Реализация бросков в створ ворот, %
8.03
246
Броски соперников в створ ворот
269
6.91
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.83
5
Голов забито в 1 периоде
9
7
Голов пропущено в 1 периоде
4
5
Голов забито во 2 периоде
7
9
Голов пропущено во 2 периоде
5
8
Голов забито в 3 периоде
5
1
Голов пропущено в 3 периоде
3
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Металлург (2012):
12.04.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
05.04.2026
На данный момент победная серия команды Металлург (2012) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
05.04.2026 Металлург - Трактор 3:6
Самая крупная победа команды Металлург (2012):
18.01.2026 Трактор - Металлург 2:5
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
24.11.2024 Трактор - Металлург 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

