Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
75
Академия "Трактор"
Челябинск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Трактор (2012)
Барыс (2012)
8
Сыграно матчей
8
8
Победы
0
51
Забитые голы
15
6.38
Забитые голы в среднем за матч
1.88
6
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
44
Голы в равных составах
13
0
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
0
46
Штрафные минуты
32
326
Броски в створ ворот
226
15.64
Реализация бросков в створ ворот, %
6.64
16
Голов забито в 1 периоде
3
15
Голов забито во 2 периоде
6
20
Голов забито в 3 периоде
6
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
5
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Командная статистика
Трактор (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
29
Забитые голы
7
8
Пропущенные голы
22
7.25
Забитые голы в среднем за матч
1.75
2
Пропущенные голы в среднем за матч
5.5
4
Голы в большинстве
0
25
Голы в равных составах
7
1
Игры без пропущенных голов
0
24
Штрафные минуты
8
24
Штрафные минуты соперников
22
185
Броски в створ ворот
112
15.68
Реализация бросков в створ ворот, %
6.25
114
Броски соперников в створ ворот
141
7.02
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.6
10
Голов забито в 1 периоде
2
1
Голов пропущено в 1 периоде
6
8
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
7
11
Голов забито в 3 периоде
2
4
Голов пропущено в 3 периоде
9
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
Командная статистика
Трактор (2012)
Барыс (2012)
4
Сыграно матчей
4
4
Победы
0
0
Поражения
4
22
Забитые голы
8
7
Пропущенные голы
29
5.5
Забитые голы в среднем за матч
2
1.75
Пропущенные голы в среднем за матч
7.25
2
Голы в большинстве
2
1
Голы в меньшинстве
0
19
Голы в равных составах
6
0
Игры без забитых голов
1
22
Штрафные минуты
24
8
Штрафные минуты соперников
24
141
Броски в створ ворот
114
15.6
Реализация бросков в створ ворот, %
7.02
112
Броски соперников в створ ворот
185
6.25
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
15.68
6
Голов забито в 1 периоде
1
2
Голов пропущено в 1 периоде
10
7
Голов забито во 2 периоде
3
3
Голов пропущено во 2 периоде
8
9
Голов забито в 3 периоде
4
2
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
19.10.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2012) составляет матчей:
8
Самый результативный матч:
19.10.2025 Барыс - Трактор 3:9
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
13.09.2025 Трактор - Барыс 8:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

