Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
85
ЛА "Авто"
Екатеринбург
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Трактор (2012)
13
Сыграно матчей
13
4
Победы
9
29
Забитые голы
43
2.23
Забитые голы в среднем за матч
3.31
4
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
2
24
Голы в равных составах
36
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
92
Штрафные минуты
54
390
Броски в створ ворот
499
7.44
Реализация бросков в створ ворот, %
8.42
9
Голов забито в 1 периоде
12
9
Голов забито во 2 периоде
20
11
Голов забито в 3 периоде
10
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Трактор (2012)
7
Сыграно матчей
6
3
Победы
5
4
Поражения
1
19
Забитые голы
19
24
Пропущенные голы
10
2.71
Забитые голы в среднем за матч
3.17
3.43
Пропущенные голы в среднем за матч
1.67
2
Голы в большинстве
0
1
Голы в меньшинстве
0
16
Голы в равных составах
18
0
Игры без пропущенных голов
1
54
Штрафные минуты
26
28
Штрафные минуты соперников
38
180
Броски в створ ворот
249
10.56
Реализация бросков в створ ворот, %
7.23
250
Броски соперников в створ ворот
210
9.6
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.76
6
Голов забито в 1 периоде
5
7
Голов пропущено в 1 периоде
3
6
Голов забито во 2 периоде
8
12
Голов пропущено во 2 периоде
3
7
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
4
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
1
Командная статистика
Автомобилист-Спартаковец (2012)
Трактор (2012)
6
Сыграно матчей
7
1
Победы
4
5
Поражения
3
10
Забитые голы
24
19
Пропущенные голы
19
1.67
Забитые голы в среднем за матч
3.43
3.17
Пропущенные голы в среднем за матч
2.71
2
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
8
Голы в равных составах
18
1
Игры без забитых голов
0
38
Штрафные минуты
28
26
Штрафные минуты соперников
54
210
Броски в створ ворот
250
4.76
Реализация бросков в створ ворот, %
9.6
249
Броски соперников в створ ворот
180
7.23
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.56
3
Голов забито в 1 периоде
7
5
Голов пропущено в 1 периоде
6
3
Голов забито во 2 периоде
12
8
Голов пропущено во 2 периоде
6
4
Голов забито в 3 периоде
5
5
Голов пропущено в 3 периоде
7
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
01.02.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2012):
31.01.2026
Самый результативный матч:
28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012):
01.02.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 5:2
Самая крупная победа команды Трактор (2012):
28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Мальчики до 14 лет. Группа A (2012 г.р.)
01.02.2026
31.01.2026
05.10.2025
04.10.2025
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Мальчики до 13 лет Группы A,B. Плей-офф (2012 г.р.)Финал
23.03.2025
22.03.2025
09.03.2025
08.03.2025
Мальчики до 13 лет. Группа A (2012 г.р.)
27.10.2024
26.10.2024
29.09.2024
28.09.2024
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

