Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
154 Академия "Трактор" Челябинск
Трактор (2012) Челябинск
Не начался : uralhockey.ru

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Командная статистика

Трактор (2012) Автомобилист-Спартаковец (2012)
13 Сыграно матчей 13
9 Победы 4
43 Забитые голы 29
3.31 Забитые голы в среднем за матч 2.23
4 Голы в большинстве 4
2 Голы в меньшинстве 1
36 Голы в равных составах 24
0 Игры без забитых голов 1
1 Игры без пропущенных голов 0
54 Штрафные минуты 92
499 Броски в створ ворот 390
8.42 Реализация бросков в створ ворот, % 7.44
12 Голов забито в 1 периоде 9
20 Голов забито во 2 периоде 9
10 Голов забито в 3 периоде 11
5 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
2 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
1 Победы с разницей в 1 гол 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Командная статистика

Трактор (2012) Автомобилист-Спартаковец (2012)
6 Сыграно матчей 7
5 Победы 3
1 Поражения 4
19 Забитые голы 19
10 Пропущенные голы 24
3.17 Забитые голы в среднем за матч 2.71
1.67 Пропущенные голы в среднем за матч 3.43
0 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 1
18 Голы в равных составах 16
1 Игры без пропущенных голов 0
26 Штрафные минуты 54
38 Штрафные минуты соперников 28
249 Броски в створ ворот 180
7.23 Реализация бросков в створ ворот, % 10.56
210 Броски соперников в створ ворот 250
4.76 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 9.6
5 Голов забито в 1 периоде 6
3 Голов пропущено в 1 периоде 7
8 Голов забито во 2 периоде 6
3 Голов пропущено во 2 периоде 12
5 Голов забито в 3 периоде 7
4 Голов пропущено в 3 периоде 5
2 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 0
1 Победы с разницей в 1 гол 1

Командная статистика

Трактор (2012) Автомобилист-Спартаковец (2012)
7 Сыграно матчей 6
4 Победы 1
3 Поражения 5
24 Забитые голы 10
19 Пропущенные голы 19
3.43 Забитые голы в среднем за матч 1.67
2.71 Пропущенные голы в среднем за матч 3.17
4 Голы в большинстве 2
2 Голы в меньшинстве 0
18 Голы в равных составах 8
0 Игры без забитых голов 1
28 Штрафные минуты 38
54 Штрафные минуты соперников 26
250 Броски в створ ворот 210
9.6 Реализация бросков в створ ворот, % 4.76
180 Броски соперников в створ ворот 249
10.56 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.23
7 Голов забито в 1 периоде 3
6 Голов пропущено в 1 периоде 5
12 Голов забито во 2 периоде 3
6 Голов пропущено во 2 периоде 8
5 Голов забито в 3 периоде 4
7 Голов пропущено в 3 периоде 5
3 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 0
1 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
1 Поражения с разницей в 1 гол 1
1 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 0

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Трактор (2012): 31.01.2026
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012): 01.02.2026
Самый результативный матч: 28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Трактор (2012): 28.09.2024 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:3
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2012): 01.02.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 5:2

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов

2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов