Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 15 лет. Группа A (2012 г.р.)
177 "Барыс-Арена" Астана
Барыс (2012) Астана
Не начался : uralhockey.ru
Трактор (2012) Челябинск

Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)

Командная статистика

Барыс (2012) Трактор (2012)
8 Сыграно матчей 8
0 Победы 8
15 Забитые голы 51
1.88 Забитые голы в среднем за матч 6.38
2 Голы в большинстве 6
0 Голы в меньшинстве 1
13 Голы в равных составах 44
1 Игры без забитых голов 0
0 Игры без пропущенных голов 1
32 Штрафные минуты 46
226 Броски в створ ворот 326
6.64 Реализация бросков в створ ворот, % 15.64
3 Голов забито в 1 периоде 16
6 Голов забито во 2 периоде 15
6 Голов забито в 3 периоде 20
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 2
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 5
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Командная статистика

Барыс (2012) Трактор (2012)
4 Сыграно матчей 4
0 Победы 4
4 Поражения 0
7 Забитые голы 29
22 Пропущенные голы 8
1.75 Забитые голы в среднем за матч 7.25
5.5 Пропущенные голы в среднем за матч 2
0 Голы в большинстве 4
7 Голы в равных составах 25
0 Игры без пропущенных голов 1
8 Штрафные минуты 24
22 Штрафные минуты соперников 24
112 Броски в створ ворот 185
6.25 Реализация бросков в створ ворот, % 15.68
141 Броски соперников в створ ворот 114
15.6 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 7.02
2 Голов забито в 1 периоде 10
6 Голов пропущено в 1 периоде 1
3 Голов забито во 2 периоде 8
7 Голов пропущено во 2 периоде 3
2 Голов забито в 3 периоде 11
9 Голов пропущено в 3 периоде 4
0 Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет 2
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 3
2 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0

Командная статистика

Барыс (2012) Трактор (2012)
4 Сыграно матчей 4
0 Победы 4
4 Поражения 0
8 Забитые голы 22
29 Пропущенные голы 7
2 Забитые голы в среднем за матч 5.5
7.25 Пропущенные голы в среднем за матч 1.75
2 Голы в большинстве 2
0 Голы в меньшинстве 1
6 Голы в равных составах 19
1 Игры без забитых голов 0
24 Штрафные минуты 22
24 Штрафные минуты соперников 8
114 Броски в створ ворот 141
7.02 Реализация бросков в створ ворот, % 15.6
185 Броски соперников в створ ворот 112
15.68 Реализация соперниками бросков в створ ворот, % 6.25
1 Голов забито в 1 периоде 6
10 Голов пропущено в 1 периоде 2
3 Голов забито во 2 периоде 7
8 Голов пропущено во 2 периоде 3
4 Голов забито в 3 периоде 9
11 Голов пропущено в 3 периоде 2
0 Волевая победа (уступая в счете по ходу матча) 1
0 Крупные победы (с разницей 4 и более голов) 2
3 Крупные поражения (с разницей 4 и более голов) 0
0 Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота) 1

Все личные встречи

Последняя по дате победа команды Трактор (2012): 19.10.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2012) составляет матчей: 8
Самый результативный матч: 19.10.2025 Барыс - Трактор 3:9
Самая крупная победа команды Трактор (2012): 13.09.2025 Трактор - Барыс 8:0

2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"

2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов