Трактор (2009)
Академия Д13 (2009)
25
Сыграно матчей
25
7
Победы
18
82
Забитые голы
102
3.28
Забитые голы в среднем за матч
4.08
25
Голы в большинстве
35
4
Голы в меньшинстве
3
51
Голы в равных составах
62
407
Штрафные минуты
388
882
Броски в створ ворот
932
9.18
Реализация бросков в створ ворот, %
10.73
27
Голов забито в 1 периоде
23
30
Голов забито во 2 периоде
40
22
Голов забито в 3 периоде
36
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
11
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
5
Победы с разницей в 1 гол
12
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Трактор (2009)
Академия Д13 (2009)
13
Сыграно матчей
12
2
Победы
7
11
Поражения
5
48
Забитые голы
42
60
Пропущенные голы
34
3.69
Забитые голы в среднем за матч
3.5
4.62
Пропущенные голы в среднем за матч
2.83
16
Голы в большинстве
15
1
Голы в меньшинстве
1
29
Голы в равных составах
26
287
Штрафные минуты
159
229
Штрафные минуты соперников
120
487
Броски в створ ворот
409
9.65
Реализация бросков в створ ворот, %
10.27
523
Броски соперников в створ ворот
395
11.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.61
15
Голов забито в 1 периоде
10
13
Голов пропущено в 1 периоде
12
16
Голов забито во 2 периоде
17
23
Голов пропущено во 2 периоде
14
16
Голов забито в 3 периоде
15
21
Голов пропущено в 3 периоде
6
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
1
Победы с разницей в 1 гол
4
8
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
Трактор (2009)
Академия Д13 (2009)
12
Сыграно матчей
13
5
Победы
11
7
Поражения
2
34
Забитые голы
60
42
Пропущенные голы
48
2.83
Забитые голы в среднем за матч
4.62
3.5
Пропущенные голы в среднем за матч
3.69
9
Голы в большинстве
20
3
Голы в меньшинстве
2
22
Голы в равных составах
36
120
Штрафные минуты
229
159
Штрафные минуты соперников
287
395
Броски в створ ворот
523
8.61
Реализация бросков в створ ворот, %
11.09
409
Броски соперников в створ ворот
487
10.27
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.65
12
Голов забито в 1 периоде
13
10
Голов пропущено в 1 периоде
15
14
Голов забито во 2 периоде
23
17
Голов пропущено во 2 периоде
16
6
Голов забито в 3 периоде
21
15
Голов пропущено в 3 периоде
16
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
8
4
Поражения с разницей в 1 гол
1
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
11.04.2026
Последняя по дате победа команды Академия Д13 (2009):
19.04.2026
На данный момент победная серия команды Академия Д13 (2009) составляет матчей:
3
Самый результативный матч:
07.05.2022 Трактор - СКА-Юность 6:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
21.01.2024 Трактор - Д13 Юность 7:3
Самая крупная победа команды Академия Д13 (2009):
23.10.2021 СКА-Юность - Трактор 6:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов