Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
29
Арена "Металлург"
Магнитогорск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Металлург (2009)
Трактор (2009)
21
Сыграно матчей
21
7
Победы
14
65
Забитые голы
86
3.1
Забитые голы в среднем за матч
4.1
22
Голы в большинстве
16
1
Голы в меньшинстве
3
47
Голы в равных составах
73
3
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
3
218
Штрафные минуты
268
624
Броски в створ ворот
772
10.42
Реализация бросков в створ ворот, %
10.88
22
Голов забито в 1 периоде
26
21
Голов забито во 2 периоде
28
25
Голов забито в 3 периоде
34
2
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
7
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
8
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
4
2
Победы с разницей в 1 гол
7
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Металлург (2009)
Трактор (2009)
10
Сыграно матчей
11
4
Победы
8
6
Поражения
3
32
Забитые голы
43
43
Пропущенные голы
33
3.2
Забитые голы в среднем за матч
3.91
4.3
Пропущенные голы в среднем за матч
3
11
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
2
20
Голы в равных составах
36
2
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
1
96
Штрафные минуты
146
122
Штрафные минуты соперников
122
280
Броски в створ ворот
414
11.43
Реализация бросков в створ ворот, %
9.9
358
Броски соперников в створ ворот
344
12.01
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.59
11
Голов забито в 1 периоде
14
12
Голов пропущено в 1 периоде
11
8
Голов забито во 2 периоде
16
12
Голов пропущено во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
16
18
Голов пропущено в 3 периоде
14
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
4
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
5
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
5
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Металлург (2009)
Трактор (2009)
11
Сыграно матчей
10
3
Победы
6
8
Поражения
4
33
Забитые голы
43
43
Пропущенные голы
32
3
Забитые голы в среднем за матч
4.3
3.91
Пропущенные голы в среднем за матч
3.2
11
Голы в большинстве
5
0
Голы в меньшинстве
1
27
Голы в равных составах
37
1
Игры без забитых голов
1
1
Игры без пропущенных голов
2
122
Штрафные минуты
122
146
Штрафные минуты соперников
96
344
Броски в створ ворот
358
9.59
Реализация бросков в створ ворот, %
12.01
414
Броски соперников в створ ворот
280
9.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
11.43
11
Голов забито в 1 периоде
12
14
Голов пропущено в 1 периоде
11
13
Голов забито во 2 периоде
12
16
Голов пропущено во 2 периоде
8
14
Голов забито в 3 периоде
18
16
Голов пропущено в 3 периоде
11
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
5
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
14.09.2024
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
25.01.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
12.03.2022 Металлург - Трактор 6:7
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
25.02.2023 Трактор - Металлург 2:6
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
15.09.2024 Металлург - Трактор 0:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

