Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
18
Сыграно матчей
18
6
Победы
12
68
Забитые голы
74
3.78
Забитые голы в среднем за матч
4.11
14
Голы в большинстве
15
2
Голы в меньшинстве
1
52
Голы в равных составах
57
150
Штрафные минуты
203
655
Броски в створ ворот
579
10.38
Реализация бросков в створ ворот, %
12.61
20
Голов забито в 1 периоде
21
20
Голов забито во 2 периоде
23
27
Голов забито в 3 периоде
29
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
6
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Победы с разницей в 1 гол
7
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
8
Сыграно матчей
10
3
Победы
7
5
Поражения
3
26
Забитые голы
44
30
Пропущенные голы
42
3.25
Забитые голы в среднем за матч
4.4
3.75
Пропущенные голы в среднем за матч
4.2
6
Голы в большинстве
8
20
Голы в равных составах
35
68
Штрафные минуты
108
95
Штрафные минуты соперников
82
250
Броски в створ ворот
357
10.4
Реализация бросков в створ ворот, %
12.04
222
Броски соперников в створ ворот
405
13.51
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.37
6
Голов забито в 1 периоде
12
9
Голов пропущено в 1 периоде
14
10
Голов забито во 2 периоде
13
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
10
Голов забито в 3 периоде
18
11
Голов пропущено в 3 периоде
17
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
3
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
1
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Поражения с разницей в 1 гол
1
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Автомобилист-Спартаковец (2009)
Трактор (2009)
10
Сыграно матчей
8
3
Победы
5
7
Поражения
3
42
Забитые голы
30
44
Пропущенные голы
26
4.2
Забитые голы в среднем за матч
3.75
4.4
Пропущенные голы в среднем за матч
3.25
8
Голы в большинстве
7
2
Голы в меньшинстве
1
32
Голы в равных составах
22
82
Штрафные минуты
95
108
Штрафные минуты соперников
68
405
Броски в створ ворот
222
10.37
Реализация бросков в створ ворот, %
13.51
357
Броски соперников в створ ворот
250
12.04
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.4
14
Голов забито в 1 периоде
9
12
Голов пропущено в 1 периоде
6
10
Голов забито во 2 периоде
10
13
Голов пропущено во 2 периоде
10
17
Голов забито в 3 периоде
11
18
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
1
Победы с разницей в 1 гол
3
4
Поражения с разницей в 1 гол
1
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
08.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
25.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:5
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 3:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.03.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 2:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов