Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
79
УДС "Молот-Прикамье"
Пермь
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Академия Молот (2009)
Трактор (2009)
8
Сыграно матчей
8
1
Победы
7
21
Забитые голы
38
2.63
Забитые голы в среднем за матч
4.75
5
Голы в большинстве
8
0
Голы в меньшинстве
2
16
Голы в равных составах
25
1
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
1
96
Штрафные минуты
112
304
Броски в створ ворот
366
6.91
Реализация бросков в створ ворот, %
10.11
8
Голов забито в 1 периоде
8
5
Голов забито во 2 периоде
14
8
Голов забито в 3 периоде
14
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Командная статистика
Академия Молот (2009)
Трактор (2009)
4
Сыграно матчей
4
1
Победы
4
3
Поражения
0
14
Забитые голы
21
17
Пропущенные голы
7
3.5
Забитые голы в среднем за матч
5.25
4.25
Пропущенные голы в среднем за матч
1.75
3
Голы в большинстве
4
0
Голы в меньшинстве
2
11
Голы в равных составах
13
0
Игры без пропущенных голов
1
38
Штрафные минуты
68
44
Штрафные минуты соперников
58
157
Броски в створ ворот
190
8.92
Реализация бросков в створ ворот, %
11.05
176
Броски соперников в створ ворот
147
9.09
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
4.76
3
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
5
3
Голов забито во 2 периоде
8
6
Голов пропущено во 2 периоде
2
8
Голов забито в 3 периоде
9
5
Голов пропущено в 3 периоде
0
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Поражения с разницей в 1 гол
0
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Командная статистика
Академия Молот (2009)
Трактор (2009)
4
Сыграно матчей
4
0
Победы
3
4
Поражения
1
7
Забитые голы
17
21
Пропущенные голы
14
1.75
Забитые голы в среднем за матч
4.25
5.25
Пропущенные голы в среднем за матч
3.5
2
Голы в большинстве
4
5
Голы в равных составах
12
1
Игры без забитых голов
0
58
Штрафные минуты
44
68
Штрафные минуты соперников
38
147
Броски в створ ворот
176
4.76
Реализация бросков в створ ворот, %
9.09
190
Броски соперников в створ ворот
157
11.05
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.92
5
Голов забито в 1 периоде
4
4
Голов пропущено в 1 периоде
3
2
Голов забито во 2 периоде
6
8
Голов пропущено во 2 периоде
3
0
Голов забито в 3 периоде
5
9
Голов пропущено в 3 периоде
8
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
0
Победы с разницей в 1 гол
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Академия Молот (2009):
28.09.2025
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
15.03.2026
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
17.04.2021 Академия 2009 - Трактор 2009 6:7
Самая крупная победа команды Академия Молот (2009):
28.09.2025 Академия Молот - Трактор 3:1
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
20.03.2021 Трактор 2009 - Академия 2009 8:1
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа A (2009 г.р.)
15.03.2026
14.03.2026
28.09.2025
27.09.2025
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Первенство среди юношей до 12 лет (2009). 2 этап. Группа 2
18.04.2021
17.04.2021
21.03.2021
20.03.2021

