Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
103
ГДС Уфа
Уфа
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
20
Сыграно матчей
20
11
Победы
9
58
Забитые голы
62
2.9
Забитые голы в среднем за матч
3.1
11
Голы в большинстве
13
2
Голы в меньшинстве
6
45
Голы в равных составах
40
0
Игры без забитых голов
2
2
Игры без пропущенных голов
0
255
Штрафные минуты
237
690
Броски в створ ворот
670
8.41
Реализация бросков в створ ворот, %
9.1
14
Голов забито в 1 периоде
11
21
Голов забито во 2 периоде
22
22
Голов забито в 3 периоде
26
6
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
4
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
3
7
Победы с разницей в 1 гол
6
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Командная статистика
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
10
Сыграно матчей
10
6
Победы
5
4
Поражения
5
29
Забитые голы
38
24
Пропущенные голы
29
2.9
Забитые голы в среднем за матч
3.8
2.4
Пропущенные голы в среднем за матч
2.9
6
Голы в большинстве
9
1
Голы в меньшинстве
2
22
Голы в равных составах
25
2
Игры без пропущенных голов
0
116
Штрафные минуты
102
135
Штрафные минуты соперников
139
326
Броски в створ ворот
368
8.9
Реализация бросков в створ ворот, %
10.33
302
Броски соперников в створ ворот
364
7.62
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.97
11
Голов забито в 1 периоде
5
6
Голов пропущено в 1 периоде
3
9
Голов забито во 2 периоде
15
7
Голов пропущено во 2 периоде
12
9
Голов забито в 3 периоде
16
10
Голов пропущено в 3 периоде
13
5
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
0
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
0
3
Победы с разницей в 1 гол
3
3
Поражения с разницей в 1 гол
4
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
2
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Салават Юлаев (2009)
Трактор (2009)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
4
5
Поражения
6
29
Забитые голы
24
38
Пропущенные голы
29
2.9
Забитые голы в среднем за матч
2.4
3.8
Пропущенные голы в среднем за матч
2.9
5
Голы в большинстве
4
1
Голы в меньшинстве
4
23
Голы в равных составах
15
0
Игры без забитых голов
2
139
Штрафные минуты
135
102
Штрафные минуты соперников
116
364
Броски в створ ворот
302
7.97
Реализация бросков в створ ворот, %
7.62
368
Броски соперников в створ ворот
326
10.33
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
8.9
3
Голов забито в 1 периоде
6
5
Голов пропущено в 1 периоде
11
12
Голов забито во 2 периоде
7
15
Голов пропущено во 2 периоде
9
13
Голов забито в 3 периоде
10
16
Голов пропущено в 3 периоде
9
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
0
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
0
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
3
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
18.01.2026
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
12.10.2025
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
13.02.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:0
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа A (2009 г.р.)
18.01.2026
17.01.2026
12.10.2025
11.10.2025
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 16 лет. Группа A (2009 г.р.)
15.12.2024
14.12.2024
22.09.2024
21.09.2024
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 15 лет. Группа A (2009 г.р.)
31.03.2024
30.03.2024
14.01.2024
13.01.2024
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 14 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
05.02.2023
04.02.2023
09.10.2022
08.10.2022
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
13.02.2022
12.02.2022
07.11.2021
06.11.2021

