Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
18
Сыграно матчей
18
12
Победы
6
74
Забитые голы
68
4.11
Забитые голы в среднем за матч
3.78
15
Голы в большинстве
14
1
Голы в меньшинстве
2
57
Голы в равных составах
52
203
Штрафные минуты
150
579
Броски в створ ворот
655
12.61
Реализация бросков в створ ворот, %
10.38
21
Голов забито в 1 периоде
20
23
Голов забито во 2 периоде
20
29
Голов забито в 3 периоде
27
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
6
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
7
Победы с разницей в 1 гол
2
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
4
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
4
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
10
Сыграно матчей
8
7
Победы
3
3
Поражения
5
44
Забитые голы
26
42
Пропущенные голы
30
4.4
Забитые голы в среднем за матч
3.25
4.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.75
8
Голы в большинстве
6
35
Голы в равных составах
20
108
Штрафные минуты
68
82
Штрафные минуты соперников
95
357
Броски в створ ворот
250
12.04
Реализация бросков в створ ворот, %
10.4
405
Броски соперников в створ ворот
222
10.37
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
13.51
12
Голов забито в 1 периоде
6
14
Голов пропущено в 1 периоде
9
13
Голов забито во 2 периоде
10
10
Голов пропущено во 2 периоде
10
18
Голов забито в 3 периоде
10
17
Голов пропущено в 3 периоде
11
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
4
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Трактор (2009)
Автомобилист-Спартаковец (2009)
8
Сыграно матчей
10
5
Победы
3
3
Поражения
7
30
Забитые голы
42
26
Пропущенные голы
44
3.75
Забитые голы в среднем за матч
4.2
3.25
Пропущенные голы в среднем за матч
4.4
7
Голы в большинстве
8
1
Голы в меньшинстве
2
22
Голы в равных составах
32
95
Штрафные минуты
82
68
Штрафные минуты соперников
108
222
Броски в створ ворот
405
13.51
Реализация бросков в створ ворот, %
10.37
250
Броски соперников в створ ворот
357
10.4
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.04
9
Голов забито в 1 периоде
14
6
Голов пропущено в 1 периоде
12
10
Голов забито во 2 периоде
10
10
Голов пропущено во 2 периоде
13
11
Голов забито в 3 периоде
17
10
Голов пропущено в 3 периоде
18
2
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
1
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
1
1
Поражения с разницей в 1 гол
4
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
3
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
08.03.2026
Последняя по дате победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
25.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 6:5
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.03.2026 Автомобилист-Спартаковец - Трактор 2:7
Самая крупная победа команды Автомобилист-Спартаковец (2009):
26.10.2025 Трактор - Автомобилист-Спартаковец 3:7
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов