Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
166
Академия "Трактор"
Челябинск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
20
Сыграно матчей
20
9
Победы
11
62
Забитые голы
58
3.1
Забитые голы в среднем за матч
2.9
13
Голы в большинстве
11
6
Голы в меньшинстве
2
40
Голы в равных составах
45
2
Игры без забитых голов
0
0
Игры без пропущенных голов
2
237
Штрафные минуты
255
670
Броски в створ ворот
690
9.1
Реализация бросков в створ ворот, %
8.41
11
Голов забито в 1 периоде
14
22
Голов забито во 2 периоде
21
26
Голов забито в 3 периоде
22
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
6
4
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
3
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
6
Победы с разницей в 1 гол
7
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
3
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Командная статистика
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
10
Сыграно матчей
10
5
Победы
6
5
Поражения
4
38
Забитые голы
29
29
Пропущенные голы
24
3.8
Забитые голы в среднем за матч
2.9
2.9
Пропущенные голы в среднем за матч
2.4
9
Голы в большинстве
6
2
Голы в меньшинстве
1
25
Голы в равных составах
22
0
Игры без пропущенных голов
2
102
Штрафные минуты
116
139
Штрафные минуты соперников
135
368
Броски в створ ворот
326
10.33
Реализация бросков в створ ворот, %
8.9
364
Броски соперников в створ ворот
302
7.97
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
7.62
5
Голов забито в 1 периоде
11
3
Голов пропущено в 1 периоде
6
15
Голов забито во 2 периоде
9
12
Голов пропущено во 2 периоде
7
16
Голов забито в 3 периоде
9
13
Голов пропущено в 3 периоде
10
1
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
5
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
1
3
Победы с разницей в 1 гол
3
4
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Командная статистика
Трактор (2009)
Салават Юлаев (2009)
10
Сыграно матчей
10
4
Победы
5
6
Поражения
5
24
Забитые голы
29
29
Пропущенные голы
38
2.4
Забитые голы в среднем за матч
2.9
2.9
Пропущенные голы в среднем за матч
3.8
4
Голы в большинстве
5
4
Голы в меньшинстве
1
15
Голы в равных составах
23
2
Игры без забитых голов
0
135
Штрафные минуты
139
116
Штрафные минуты соперников
102
302
Броски в створ ворот
364
7.62
Реализация бросков в створ ворот, %
7.97
326
Броски соперников в створ ворот
368
8.9
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
10.33
6
Голов забито в 1 периоде
3
11
Голов пропущено в 1 периоде
5
7
Голов забито во 2 периоде
12
9
Голов пропущено во 2 периоде
15
10
Голов забито в 3 периоде
13
9
Голов пропущено в 3 периоде
16
0
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
1
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
3
1
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
3
Победы с разницей в 1 гол
4
3
Поражения с разницей в 1 гол
3
2
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
1
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
12.10.2025
Последняя по дате победа команды Салават Юлаев (2009):
18.01.2026
На данный момент победная серия команды Салават Юлаев (2009) составляет матчей:
2
Самый результативный матч:
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
07.11.2021 Трактор - Салават Юлаев 11:3
Самая крупная победа команды Салават Юлаев (2009):
13.02.2022 Салават Юлаев - Трактор 4:0
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юноши до 17 лет. Группа A (2009 г.р.)
18.01.2026
17.01.2026
12.10.2025
11.10.2025
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 16 лет. Группа A (2009 г.р.)
15.12.2024
14.12.2024
22.09.2024
21.09.2024
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 15 лет. Группа A (2009 г.р.)
31.03.2024
30.03.2024
14.01.2024
13.01.2024
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юноши до 14 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
05.02.2023
04.02.2023
09.10.2022
08.10.2022
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Юноши до 13 лет. Группа A "Сильнейшие" (2009 г.р.)
13.02.2022
12.02.2022
07.11.2021
06.11.2021

