Сезон 2026/2027. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
Юниоры до 18 лет. Группа A (2009 г.р.)
197
Академия "Трактор"
Челябинск
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Командная статистика
Трактор (2009)
Металлург (2009)
21
Сыграно матчей
21
14
Победы
7
86
Забитые голы
65
4.1
Забитые голы в среднем за матч
3.1
16
Голы в большинстве
22
3
Голы в меньшинстве
1
73
Голы в равных составах
47
2
Игры без забитых голов
3
3
Игры без пропущенных голов
2
268
Штрафные минуты
218
772
Броски в створ ворот
624
10.88
Реализация бросков в створ ворот, %
10.42
26
Голов забито в 1 периоде
22
28
Голов забито во 2 периоде
21
34
Голов забито в 3 периоде
25
7
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
2
8
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
4
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
7
Победы с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Командная статистика
Трактор (2009)
Металлург (2009)
11
Сыграно матчей
10
8
Победы
4
3
Поражения
6
43
Забитые голы
32
33
Пропущенные голы
43
3.91
Забитые голы в среднем за матч
3.2
3
Пропущенные голы в среднем за матч
4.3
11
Голы в большинстве
11
2
Голы в меньшинстве
1
36
Голы в равных составах
20
1
Игры без забитых голов
2
1
Игры без пропущенных голов
1
146
Штрафные минуты
96
122
Штрафные минуты соперников
122
414
Броски в створ ворот
280
9.9
Реализация бросков в створ ворот, %
11.43
344
Броски соперников в створ ворот
358
9.59
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
12.01
14
Голов забито в 1 периоде
11
11
Голов пропущено в 1 периоде
12
16
Голов забито во 2 периоде
8
13
Голов пропущено во 2 периоде
12
16
Голов забито в 3 периоде
11
14
Голов пропущено в 3 периоде
18
4
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
5
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
2
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
0
1
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
5
Победы с разницей в 1 гол
2
0
Поражения с разницей в 1 гол
2
1
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
0
1
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
0
Командная статистика
Трактор (2009)
Металлург (2009)
10
Сыграно матчей
11
6
Победы
3
4
Поражения
8
43
Забитые голы
33
32
Пропущенные голы
43
4.3
Забитые голы в среднем за матч
3
3.2
Пропущенные голы в среднем за матч
3.91
5
Голы в большинстве
11
1
Голы в меньшинстве
0
37
Голы в равных составах
27
1
Игры без забитых голов
1
2
Игры без пропущенных голов
1
122
Штрафные минуты
122
96
Штрафные минуты соперников
146
358
Броски в створ ворот
344
12.01
Реализация бросков в створ ворот, %
9.59
280
Броски соперников в створ ворот
414
11.43
Реализация соперниками бросков в створ ворот, %
9.9
12
Голов забито в 1 периоде
11
11
Голов пропущено в 1 периоде
14
12
Голов забито во 2 периоде
13
8
Голов пропущено во 2 периоде
16
18
Голов забито в 3 периоде
14
11
Голов пропущено в 3 периоде
16
3
Победа команды, забившей первый гол и не позволившей сопернику ни разу за матч сравнять счет
1
3
Волевая победа (уступая в счете по ходу матча)
0
2
Крупные победы (с разницей 4 и более голов)
1
0
Крупные поражения (с разницей 4 и более голов)
2
2
Победы с разницей в 1 гол
0
2
Поражения с разницей в 1 гол
5
0
Голы с характером (команда, сравнявшая счет в течение последних 3 минут основного времени)
1
0
Голы на последней минуте основного времени (кроме голов в пустые ворота)
2
Все личные встречи
Последняя по дате победа команды Трактор (2009):
25.01.2026
Последняя по дате победа команды Металлург (2009):
14.09.2024
На данный момент победная серия команды Трактор (2009) составляет матчей:
6
Самый результативный матч:
12.03.2022 Металлург - Трактор 6:7
Самая крупная победа команды Трактор (2009):
15.09.2024 Металлург - Трактор 0:6
Самая крупная победа команды Металлург (2009):
25.02.2023 Трактор - Металлург 2:6
2025/2026. Межрегиональное соревнование "Урал, Сибирь и Приволжье"
2024/2025. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2023/2024. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2022/2023. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов

